Ошибка, которая возникает в MacOS, при подключении по SSH через программу Terminal, после ввода команд обновления yum.
Ошибка:
Failed to set locale, defaulting to C
Суть ошибки заключается в том, что региональные настройки пользовательского интерфейса в MacOS не соответствуют серверу. Такое может возникнуть, если установлены разные языке в операционной системе и на сервере.
Исправляется ошибка в данном случае просто. В настройках программы Терминал надо убрать галочку с пункта: set locale environment variables on startup. Находится во вкладке Advanced.

А затем перезапустить программу. После этого ошибка исчезнет.
На сайте отсутствует реклама! Значете почему?
Помогать людям - моё хобби. А навыки разработчика позволяют не парится нулевой монетизизацией этого сайта. Хотя...
Если вам помогла информация, то даже от доната в 40 рублей мне будет приятно. Докину немного, куплю латте в макдаке, вспомню за чей счет банкет и карма вам зачтется!
Но и просто оставленный комментарий благодарности ниже принесет мне улыбку радости :)
А если захочется написать всякие гадости с переходом на личности, да тоже не стесняйтесь, но обычно я отправляю такое в спам. Люблю, когда дома чисто.